Typical GC6890HD4 Одноигольная машина челночного стежка со встроенным серводвигателем
Бесплатная доставка и акционные предложения не действуют при оплате частями (ПриватБанк/Monobank).
Typical GC6890HD4 — промышленная прямострочная швейная машина с автоматическими функциями обрезки нитки, подьема лапки, закрепки.
Машина предназначена для средних-тяжелых тканей.
Длина стежка регулируется от 1 до 7 мм.
Скорость шитья до 4000 об/мин.
Машина оснащена современным встроенным энергосберегающим сервомотором мощностью 550 Ватт. Сенсорная панель управления встроена в голову, это облегчит и ускорит процесс изменения параметров работы а также программирования машины. Интуитивно понятный интерфейс сенсорной панели позволит быстро освоить основные принципы работы.
Преимущества данной модели:
1) Выбор автоматической закрепки с разным количеством стежков в закрепке.
2) Включение и отключение позиционирования иглы.
3) Включение и отключение улавливателя нити, после обрезки нитки с помощью электромагнитов нить фиксируется и не выскакивает из иглы.
4) Включение и отключение автоматической обрезки нитки.
5) Регулировка скорости.
6) Программирование работы по заданному шаблону. Это полезно когда машина установлена в потоке на конкретной технологической операции. Например при настрачивании накладного кармана. Где для каждой строчки имеется возможность задать определенное количество стежков.
7) Светодиодная подсветка рабочей зоны.
8) Встроенный шпуленамотчик с зажимом нити, нет необходимости предварительной намотки. Система прямой намотки нитки помогает избежать перерасхода нити.
9) Электронный коленоподъемник, облегчающий подъем лапки коленом.
Купить Typical GC6890HD4 вы сможете нажав кнопку "Купить"
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.